ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ

Финальная выставка Фестиваля:

29/04 - 18/05 2019 г. (11:00 - 19:00)

"МОСХ России"

г. Москва, ул. Беговая, д.7 (м. Беговая)

Открытие выставки:

29/04 в 16:00

Регистрация на открытие
 



 

Финалистами фестиваля позитивного идейного искусства
"ВРЕМЯ ВПЕРЕД!" сезона 2018-2019 г.г. стали:
 

1 место:

12. ЖНЕЦЫ ЖНУТ
Мясников Дмитрий. г.Ростов-на-Дону. х.м, 111х140, 2018г.


 

2 место:

403. К ЗАОБЛАЧНЫМ ВЫСОТАМ
Савеленко Александр. г.Ростов-на-Дону. х.м. 120х173,5. 2019г.
298. КОНЕЦ РАБОЧЕГО ДНЯ
Нестерова Анастасия Михайловна. х.м. 95Х170 см 2019г.


 

3 место:

281. ВРЕМЯ СЕЯТЬ
Подшивалов Андрей. г.Москва. х.м. 140х250. 2019г.
373. АННА
Титов Максим. г.Пермь. х.м. 130х180. 2018г.
300. ТВЕРСКОЙ ЭКСКАВАТОР
Зюськина Ирина. г.Москва. холст.темпера. 200х100. 2019г.
418. НЕВИДИМЫЙ ТРУД. ДВУСТОРОННЯЯ КАРТИНА
Лапшинова Анна. г.Москва. х.м. 150х150. 2019г.
418. НЕВИДИМЫЙ ТРУД. ДВУСТОРОННЯЯ КАРТИНА
Лапшинова Анна. г.Москва. х.м. 150х150. 2019г.


 

Полуфиналисты проекта сезона 2018-2019 г.г.
 

421. ЯРКИЕ БУДНИ
Olga D'olen. г.Санкт-Петербург. х.акрил. 50х50. 2019г.
418. НЕВИДИМЫЙ ТРУД. ДВУСТОРОННЯЯ КАРТИНА
Лапшинова Анна. г.Москва. х.м. 150х150. 2019г.
418. НЕВИДИМЫЙ ТРУД. ДВУСТОРОННЯЯ КАРТИНА
Лапшинова Анна. г.Москва. х.м. 150х150. 2019г.
415. РОСТСЕЛЬМАШ. 12 ЧАСОВ. БРИГАДА ОБЕДАЕТ
Стеняева Ольга. г.Москва. х.м. 140х140. 2019г.
407. ЗАВОД
Мартынова Анастасия. г.Москва. х.м. 120×95. 2019г.
404. ПОРТРЕТ РАБОЧЕГО
Чубаков Антон. г.Москва. бумага.сангина.темпера. 100х80. 2019г.
403. К ЗАОБЛАЧНЫМ ВЫСОТАМ
Савеленко Александр. г.Ростов-на-Дону. х.м. 120х173,5. 2019г.
402. С ТРОИЦЕЙ ХРАМ СТРОИТСЯ
Мясников Дмитрий. г.Ростов-на-Дону. х.м. 140х100. 2019г.
401. В ЛИТЕЙНОМ ЦЕХЕ
Мясников Дмитрий. г.Ростов-на-Дону. х.м. 120х110. 2019г.
400. КОСМИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ. ДВИГАТЕЛЬ
Шмелева Анастасия. г.Москва. оргалит.темпера. 50х70. 2019г.
399. КОСМИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ. ГОЛОВНОЙ ОБТЕКАТЕЛЬ.
Шмелева Анастасия. г.Москва. оргалит.темпера. 50х50. 2019г.
395. ЗЕМЛЯ ОТЦА
Дареев Андрей. г.Москва. х.м. 130х240. 2019г.
388. ТИШИНА
Коршунов Иван. г.Москва. х.м. 180х180. 2014г.
377. КРАНОВЩИЦА
Титов Максим. г.Пермь. х.м. 190х150. 2014г.
376. МАСТЕР
Титов Максим. г.Пермь. х.м. 160х140. 2018г.
373. АННА
Титов Максим. г.Пермь. х.м. 130х180. 2018г.
366. АРТЕМКА
Ожогин Олег. г.Москва. х.м. 104х135. 2018г.
359. ТОРМОЗОК
Корчагина Екатерина. г.Санкт-Петербург. х.м. 120х90. 2019г.
358. В КРУГУ ЗАМЫСЛА
Еремина Мария. г.Москва. х.м. 70х80. 2019г.
344. ПЛАВИЛЬЩИКИ-МЕТАЛЛУРГИ
Волков Дмитрий. г.Тула. х.м. 100х84. 2019г.
341. ЛЭП
Савутьков Владимир. г.Калуга.. х.м. 150х150. 2019г.
334. КАРТОШЕЧКА 1
Савинова Роза. с.Кизильское Челябинской обл. х.м. 100х70. 2019г.
319. ОЖИДАНИЕ
Мурышева Валентина. г.Москва. бум.карандаш. 30x40. 2014г.
300. ТВЕРСКОЙ ЭКСКАВАТОР
Зюськина Ирина. г.Москва. холст.темпера. 200х100. 2019г.
299. РАБОЧАЯ ПАЛИТРА
Мясникова Екатерина. г.Ростов-на-Дону. х.м. 120х100, 2019г.
298. КОНЕЦ РАБОЧЕГО ДНЯ
Нестерова Анастасия Михайловна. х.м. 95Х170 см 2019г.
284. СЕКТОР В
Пигарева Елена. г.Москва. х.м. 90х100. 2019г.
281. ВРЕМЯ СЕЯТЬ
Подшивалов Андрей. г.Москва. х.м. 140х250. 2019г.
273. КИРОВСКИЙ ЗАВОД
Боброва Юлия. г.Санкт-Петербург. х.м. 169х175. 2019г.
238. ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН
Пасмашная Алла. г.Краснодар. картон.гуашь. 50х70. 2018г.
199. СЕРИЯ "РЖД" 2
Богомолов Сергей. г.Смоленск. бум.сангина. 62х45. 2018г.
176. ТРИПТИХ. ВАРИМ!
Ива Ирина. г.Москва. х.акр.м. 270х150. 2019г.
108. АЛЬПИНИСТЫ
Терещенко Михаил. г.Москва. бумага.соус. 75х45. 2019г.
13. ЛИТЕЙКА
Плеханова Мария. г.Азов. 140х110, 2018г.
12. ЖНЕЦЫ ЖНУТ
Мясников Дмитрий. г.Ростов-на-Дону. х.м, 111х140, 2018г.
5. НОВЫЕ КОМБАЙНЫ
Дубовик Николай. г.Москва 85х120, х.м. 2018г.